Если не дозвонились - отправьте сообщение на whatsapp, viber 8(996) 325-85-80, мы вам обязательно перезвоним!
71

Кольпоскопия на новом уровне

30.10.2018

Добрый день коллеги и друзья! Хотелось бы немного рассказать об услугах нашего медицинского центра. И начать хотелось бы с кольпоскопии, а точнее с видеокольпоскопии. Иногда нам женщинам приходится сталкиваться с данной процедурой. Ничего страшного в этом нет, это часть жизни.

Какие желания у нас с вами при этом. Услуга должна быть оказана качественно. Профессиональными врачами, которые хорошо понимают, что они делают и имеют большой опыт. Также не последнюю роль играет оборудование для проведения данной манипуляции. И здесь мы можем предложить Вам качественно новый уровень предоставления данной услуги.

Начнем с врачей. Кольпоскопией у нас занимается 2 специалиста с большим опытом в данной области, это:
Петухова Татьяна Геннадьевна и Литвинова Елена Леонидовна. Их авторитет и опыт давно признан профессиональным сообществом. 

А теперь то что касается нашего оборудования. Лучшим производителем оборудования для кольпоскопии является компания Carl Zeiss. Те из нас, кто увлекается фотографией, знают не понаслышке, что это лучший производитель оптики в мире. А в кольпоскопе самый главный элемент - качественная оптика. 

Топовой моделью данного производителя, является Carl Zeiss 150FC. И как вы наверное уже догадались, именно этот аппарат представлен в нашей клинике. Излишне говорить, что это “очень дорогая ”игрушка” по секрету скажу, что она стоит более 2 млн. И очень немногие лечебные учреждения могут себе ее позволить. 

На территории Пермского края мы единственный медицинский центр, где используется данное оборудование!

Для вас это означает, что вы получите максимально точный результаты исследования!

Стоимость кольпоскопии составляет всего 1500 руб.

А теперь внимание. В честь открытия медицинского центра, только до конца ноября. Все клиенты, заказавшие данную услугу, получают дисконтную карту с максимальной скидкой. Максимальная скидка составляет 10%. Дисконтная карта действует на все услуги клиники. Успейте записаться к лучшим специалистам! 

Хорошего Вам дня и здоровья! С уважением главный врач, Татьяна Березина.

Записаться на прием можно по телефону 258-05-07 
пр. Комсомольский, 15в (3 этаж)

Мы работаем для Вас:
  • Понедельник—пятница: 8.00—21.00
  • Суббота: 9.00—15.00
  • Воскресенье: выходной