Если не дозвонились - отправьте сообщение на whatsapp, viber 8(996) 325-85-80, мы вам обязательно перезвоним!
93

Анализы на ВПЧ

25.11.2018

В продолжение пятничной темы, сегодня расскажем про ВПЧ и заболевание, которое он вызывает - рак шейки матки!

‼Вирус папилломы человека опасен не потому что вызывает появление папиллом и кондилом. Эти образования относительно безобидны. ВПЧ страшен, потому что способен вызывать онкологические заболевания!

У женщин он в 95% случаев становится причиной рака шейки матки. У мужчин онкогенные типы ВПЧ могут вызывать рак полового члена и гортани. Именно поэтому каждый человек, живущий половой жизнью, должен сдавать анализ на ВПЧ хотя бы 1 раз в 3-5 лет!

Важно понимать, что только при регулярном обследовании у гинеколога можно вовремя заметить предраковые процессы шейки матки и предотвратить это страшное заболевание. В нашем случае, диагноз ВПЧ-инфекции может поставить только врач-гинеколог.

Только комплексное обследование: гинекологический осмотр + соскоб на ВПЧ + дальнейшее исследование соскоба разными анализами может дать верное представление о присутствии ВПЧ и опасности, которую он несет.

Наши рекомендации по списку анализов:

  • мазок на флору
  • мазок на онкоцитологию
  • мазок ПЦР

Все эти анализы можно сдать в лаборатории KDL, которая представлена в нашем медицинском центре. Мы единственные в Перми, кто принимает их с 9 утра до 21 вечера по будням, и с 9 до 15 часов по субботам!

Кроме того, ВЕСЬ декабрь действует новогодняя скидка в 15 процентов - успевайте не только сдать анализ по выгодной цене, но и записаться на прием к ведущим гинекологам Перми, которые ждут Вас в «А2Мед» на Комсомольском проспекте 15В.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по номеру телефона:+7 (342) 258‑05-07, ответив на интересующие вопросы.

Успевайте, Акция длится только декабрь! Почувствуй премиальный сервис обслуживания в медцентре А2Мед и качество исследования лаборатории KDL!

Мы работаем для Вас:
  • Понедельник—пятница: 8.00—21.00
  • Суббота: 9.00—15.00
  • Воскресенье: выходной